Глухарь. Вне закона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глухарь. Вне закона » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

В этой теме Вы можете попросить придержать роль или внешность.

Придержанные внешности: 

Придержанные роли:

0

31

Доброго времени суток)
Вы просто молодцы, что сделали форум на такую тему! Уже очень давно скитаюсь по просторам интернета и ищу что-то подобное. К счастью, нашла Вас... И вот какие у меня вопросы:
о.1: можно ли придержать мне внешность Кристины Асмус? Я уже точно к вам приду, дадада)
о.2: почитав ответы и вопросы в гостевой, уже заранее знаю, что Вы ответите "нам все персонажи нужны" и это очень здорово, но все равно хочется спросить мнения. Я вот не могу выбрать между патологоанатомом, экспертом-криминалистом и оперативником. Я девушка, но это не значит, что я хочу к Стасику! хД Девушкой в оперативники попасть анреал, знаю пробовали хД, но все же, раз это ролевая, может...мне удастся уговорить...всех? хД
Если нет, то я ни в коем случае не обижусь, просто буду выбирать из вышеупомянутых двоих.
p.s: чтобы не было недоразумений, хочу сразу объяснить, почему я хочу девушку оперативницу. Дело в том, что я в общем и целом пишу...эээ...недокнигу и очень безумно, если честно, хочу обыграть все то, что написала и еще напишу. Если вы мне позволите, я буду безмерно счастлива ^^"
Так, с этим разобрались, предположим.
о.3: могу я написать анкету по полному шаблону, игнорируя «халяву»? Просто люблю, когда у играющего со мной игрока есть вполне конкретное представление о моем персонаже.
о.4: могу я дать своей героине имя «Алиса»? Естественно, объяснив в анкете, почему именно так назвали девушку родители? Или нежелательно?
Заранее спасибо)

0

32

Настя
Добрый. Придерживаем за Вами до 20.06.

0

33

Rock'n'Roll
Здравствуйте)
1. Внешность мы для Вас придержим.
2. По поводу оперативника, это конечно не желательно, но если вы так сильно хотите, то думаю можно. Надеюсь, Карпов будет не против.
3. Писать Вы можете по полному шаблону, это не запрещено.
4. Можете взять имя Алиса.

0

34

Елена Измайлова, огромное спасибо! *__________*
Буду ждать одобрения Стаса с: ну, или неодобрения

0

35

Стоит только одной дорогу показать, начальник, в итоге, вместо опер-состава у тебя гарем будет. Не, я не против, если ты делиться будешь. http://uploads.ru/i/4/K/E/4KEHO.gif

Отредактировано Денис Антошин (2013-06-18 14:55:45)

+2

36

Станислав Карпов, спасибо за одобрение, постараюсь не ударить в грязь лицом) или ударить, но красиво))
Денис Антошин, хДДД Ну спасибо)

0

37

Станислав Карпов
Ты-то? Не знаю. А вот нерабочую атмосферу в обществе прекрасных дам, я тебе точно гарантирую.  :D  Ты ж меня знаешь, начальник.

0

38

Добрый день)Придержите пожалуйста внешность Натальи Бардо.

0

39

Лама
Добрый. Придерживаем.

0

40

добрый) посоветуйте женского персонажа. по акциям прошлась, но все не мое. может быть кто-то собирался писать заявку на ж персонажа и все руки не доходят или иной вариант. рассмотрю все)

0

41

ххх
Добрый. Можете создать персонажа эксперта-криминалиста или баллистика-трасолога, ну это если в полиции хотите работать. А так просто создайте любого персонажа, какой Вам больше нравиться. Еще есть вариант подруга Ангелины Волковой, которая не в курсе ее криминальных дел, биография и характер полностью на Ваше усмотрение.

0

42

Давно искала ролевую по этому сериалу. Я не могу выбрать
Павел Ткачев или Агапов Андрей

0

43

buu написал(а):

buu

А что душе ближе, то  и выбирайте )

0

44

емое, удалите пожалуйста этого персонажа. Хотелось бы другим игроком поиграть, но еще не решил

0

45

Вот сижу и думаю. Давно вас приметила. Только вот не прихожу никогда просто так: или к кому - то, или с запланированным своим сюжетом)
Просмотрела акции. По сериалу еще вдохновлена героиней Анастасия Владимировна Антошина (Клименко). Только нужна ли она сейчас самому Антошину?)) Просто так сидеть и внимать флуду я не хочу)

0

46

Роман Савицкий
Ну когда решите, я Вам просто имя сменю и все.
Мария
Спрошу у Антошина.

0

47

Мария, я вот не мастер составления сюжетов, если у вас есть конкретное предложение на игру, я только "за"

0

48

Я готов, начальник.

0

49

Станислав Карпов, а можно Ваш личный контакт, в таком случае? Просто не хочется брыть роль для одного или нескольких отыгрышей. Это, конечно, возможно, но в конечном итоге мне придется от нее отказаться, ибо идей на дальнейшие сюжетные линии как - то в голову не приходят.

P.S. По сути держу ориентир на персонажа из акции "Амазонки"Лидия Александровна Корнеева. Итог выбора будет исходить из упомянутого Станиславом сюжета.

0

50

добрый. заинтересовала роль Татьяны Елисеевой из нужных. Возможно ли сменить внешность?

0

51

кира
Добрый день. Простите, но роль Татьяны Елисеевой уже занята.

0

52

уже увидела, но вы сделайте отметку в теме с нужными что ли....

0

53

Даров народ
Вы еще работаете?

0

54

123
Да

0

55

Доброго времени суток. Позвольте задать странный вопрос. Игрок с шестилетним опытом, абсолютно не знакома с сериалом, по которому идет игра, но очень хочется погоняться за плохими дядьками, пострелять и поприключаться. Примете такое "чудо" в свои ряды?

0

56

И что, вы окончательно померли? Ухожу к вашим конкурентам.

0

57

на форуме gluhargame rolka su игра идет полным ходом!

0


Вы здесь » Глухарь. Вне закона » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно